Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что было во время войны

Александра Тимофеевна, г. Ардатов
29.03.2015 в 16:30
номер вопроса №6430887
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 16:32
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! Это не так, дети войны - это то кто родился в эти годы.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В местной газете написали, что запрет рыбной ловли на зарыбленном пруду не законен (то есть можно ловить), а рыбаков
читать ответы (1)
Ученик школы был замечен во время курения на территории школы. Он был оштрафован на 500 руб. Просто по устному распоряжению
читать ответы (1)
Мой прадед жил в Ленинграде, там же воевал во время войны, был разведчиком, получил много медалей. Там же и родилась моя
читать ответы (1)
Сгорел частный дом, в местной администрации говорят, что у них нет сейчас полномочий ставить погорельцев на очередь. В
читать ответы (1)
Я гражданка Украины но живу в России. Говорят что если я въеду на украину меня назад не пропустят. Что это за запрет на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение