Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 377 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Митрофанова Ольга СергеевнаХабарова Ядвига ГеронтьевнаШишкин Виталий МихайловичСелянкин Вячеслав ВладимировичФёдорова Ольга АнатольевнаЕренков Михаил ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Москва
29.03.2015 16:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Помогите мне, пожалуйста, подскажите как мне правильно поступить.

Дело в том, что я не получила и не получаю до сих пор никаких выплат на своего ребенка. Моя ситуация такова, что у меня своего жилья и мой ребенок нигде соответственно не прописан. Я была прописана в подмосквье, но когда я стала собирать все необходимые справки (я на тот момент нигде не работала) для получения всех детский пособий, то я узнала, что меня выписали. Конечно же в соц. защите меня очень красиво послали, сославшись на отсутствие прописки. Конечно же мне ничего не выплатили. На сегодняшний день моя ситуация с жильем не поменялась, выплаты на ребенка до 1,5 лет я тоже не могу оформить по этой причине. Получается моему ребенку ничего не выплатят??? А куда же, простите, деваются все детские деньги? Я мать-одиночка, и помочь мне некому. Подскажите, пожалуйста, как же мне все таки добиться детского пособия и за какие месяца мне выплатят его, учитывая, что моему ребенку уже 1 и 4 месяца? Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6430899
прочитан 12 раз
Помогите мне, пожалуйста, подскажите как мне правильно поступить.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 16:34

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    29.03.2015 16:47

    Здравствуйте! Постарайтесь оформить временную прописку, т.к воспользоваться правом на получение пособия Вы сможете только до того времени,когда ребенку исполнится два года.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3880
ответов: 11975
Консультация
Ситников Алексей Александрович
•на сайте
Ситников А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 37
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Москва по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос