Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ремонт жилья под материнский капитал

Елена, г. Нижняя Тура
Елена Россия, г. Нижняя Тура
29.03.2015 в 16:34
номер вопроса №6430905
прочитан 88 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 16:35
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Елена. нельзя.это мошенничество

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Нижняя Тура
    29.03.2015 в 16:34
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Покровка
    29.03.2015 16:48
    отзывов: 3 336 Личная консультация

    Путин вынес запрет на использование маткапитала для гашения займов и кредитов, вот на днях было об этом заявлено

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли брать займ под материнский капитал на строительство жилья? Законно ли это? ребенку еще нет 3 лет.
читать ответы (1)
Можно ли взять займ под материнский капитал на приобретение жилого дома если ребенку не исполнилось 3 года?
читать ответы (1)
Можно ли взять займ под материнский капитал у частного лица?
читать ответы (1)
Можно ли взять займ под материнский капитал на покупку жилого дома если ребенку не исполнилось 3 года? И как это зделать
читать ответы (1)
Можно ли взять займ под материнский капитал на строительство жилого дома если ребенку не исполнилось 3 года?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение