Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Николаевна, г. Кстово
Россия, г. Кстово | Вопросов: 6

Это правда? Как действует этот закон, какие документы требуется предоставлять?

Я узнала, что вышел закон: за место земельных участков предоставлять жилье многодетным нуждающимся в жилье семьям. Это правда? Как действует этот закон, какие документы требуется предоставлять? Во всех ли поселках это действует? Мы сами из с.Безводного, Кстовский район?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6430909
прочитан 12 раз
Это правда? Как действует этот закон, какие документы требуется предоставлять?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 010 | ответов: 184 081
    из команды «Удача»
    29.03.2015 16:35

    Здравствуйте! обращайтесь в районную администрацию

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    29.03.2015 16:45

    никогда про такой закон не слышал, вы представьте себе, что будет если он выйдет, и так бардак, а так будет еще больше,где же на всех многодетных жилья то найдут,если землю выделить толком не могут и если дают то на выселках и в плохих местах, не верьте таким слухам это провокация, такое даже в мыслях правительству не придет, к сожалению

    __
    Александр Ш.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11