Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна александровна, г. Кострома
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Является ли это законным коммерческим представительством по ГН?

Сделка репо. Сторона 1-банк. Сторона 2-тот же банк, действующий в качестве брокера. Сторона 2 действует ОТ СВОЕГО ИМЕНИ, но за счет Клиента (страх. Компании). В преамбуле и реквизитах-одно и то же лицо. Является ли это законным коммерческим представительством по ГН?

номер вопроса №6430911
прочитан 8 раз
Является ли это законным коммерческим представительством по ГН?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 125 | ответов: 29 622
    из команды «Разящая защита 2»
    06.04.2015 14:31

    слишком сжато написан вопрос для такого серьёзного вопроса...

    ..преамбула... чего ?

    ...реквизиты .... на чём?

    ...Спор о чем...?

    ( и что такое ГН ? )

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 275
Консультация
Терехин Дмитрий Александрович
•на сайте
Терехин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 17
Консультация
Кулиев Фарид Муталлимович
•на сайте
Кулиев Ф. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 64
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8980
ответов: 28559
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11