Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 493 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичЧернецкий Игорь ВячеславовичБуланкина Светлана НиколаевнаНемиров Олег ВалерьевичРокотова Лариса ПавловнаПешков Максим АлександровичЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина Алексеевна., г. Домодедово
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 1

Взяла кредит для отчима в трех банках, очень просил и говорил что будет платить

, общая взятая сумма 1 милион 650 000 рублей! Пошла на него писать заявление и оказалось что на него уже целая куча заявлений от разных людей и даже его явка с повинной на него завели уголовное дело, но мне от этого не легче, банки названивают и мне страшно что будет так как платить мне нечем у меня двое маленьких летний не знаю как быть, как действовать и что будет! Помогите подскажите чем мне это может грозить!?!!!

номер вопроса №6430936
прочитан 16 раз
Взяла кредит для отчима в трех банках, очень просил и говорил что будет платить

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94857 | ответов: 281708
    29.03.2015 16:41

    Здравствуйте! Настаивайте на возбуждении уголовного дела по ст.159 УК РФ "Мошенничество".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    29.03.2015 16:44

    Кристина Алексеевна, если не чем платить, тогда надейтесь на банкротство, которое возможно с 01.07.2015г.

    У вас жилое помещение в залоге?

    Приходите на консультацию.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5359 | ответов: 20885
    29.03.2015 17:03

    Здравствуйте. Ничего вы не сможете сделать, увы.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    29.03.2015 17:26

    Обжалуйте отказы в суде в соответствии со ст123 и125 УПК РФ

    В суде при исках банков просите о применении ст333 гк РФ - снизите пени и штрафы а потом в рассрочку исполните решения судов на основании ст203 Гпк рф

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8682
Консультация
юристы из города Домодедовоюристы по теме "Кредит"юристы из города Домодедово по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос