Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 811

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Бийск
29.03.2015 16:43
Россия, г. Бийск | Вопросов: 1

Закончилась страховка можно ли ездить некоторое время.

номер вопроса №6430951
прочитан 111 раз
Закончилась страховка можно ли ездить некоторое время.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94991 | ответов: 281946
    29.03.2015 16:45

    Здравствуйте! нет, нельзя.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    29.03.2015 16:45

    Здравствуйте. Нет- необжодим полис иначе смогут оштрафовать

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Ерхов Вадим Геннадьевич
•на сайте
Ерхов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4781
ответов: 18973
Консультация
Плато Леонид Валерьевич
•на сайте
Плато Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 536
ответов: 1014
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2946
ответов: 10664
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18368
ответов: 110263
Консультация
юристы из города Бийскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Бийск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос