Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 950

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Леона, г. Ялта
29.03.2015 16:42
Россия, г. Ялта | Вопросов: 2

Преследует главный врач, хочет уволить, просит писать на меня необоснованные

докладные и уже объявил выговор, на мое заявление снять с меня выговор или обосновать его не обращает внимания, хотя заявление я зарегистрировала, осталось два дня до очередного отпуска и опять на меня поступило две докладных, на то,что я не совершала, главврач сказал, что он меня уволить (я член избирательной комиссии с правом решающего голоса) и уже объявил в коллективе, что после отпуска меня не будет. Мне до пенсии два года, увольняться не хочу, как мне быть?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6430957
прочитан 15 раз
Преследует главный врач, хочет уволить, просит писать на меня необоснованные

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48405 | ответов: 173939
    29.03.2015 16:44

    Леона,боритесь. свои права вы знаете

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 16:47

    Обратитесь с заявлением в прокуратуру согласно ст. 10 ФЗ О прокуратуре РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2597
ответов: 7772
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 427
ответов: 1263
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2639
ответов: 7327
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 566
ответов: 1656
Консультация
юристы из города Ялтаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ялта по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос