Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 352 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Новиков Дмитрий АлександровичЕгорова Екатерина  АлександровнаПатрикеева Анастасия НиколаевнаСеменов Андрей ФедоровичПарфенов Валерий НиколаевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаПаншев Сергей ЛеонидовичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Светлоград
Россия, г. Светлоград | Вопросов: 5

Я живу в многоквартирном (8 квартир) доме Фонд капитального ремонта прислал

платежный документ для внесения взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, хотя договор с организацией не подписывался. Обязана ли я платить?

номер вопроса №6430960
прочитан 17 раз
Я живу в многоквартирном (8 квартир) доме Фонд капитального ремонта прислал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48013 | ответов: 172845
    29.03.2015 16:43

    Елена Николаевна.подписи и не требуется.закон принят на федеральном уровне. а регионы. его воплотили в жизнь

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44331
ответов: 117969
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20129
ответов: 57845
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37375
ответов: 97062
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
юристы из города Светлоградюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Светлоград по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос