Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 262 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичСеменов Андрей ФедоровичЖидков Игорь АнатольевичМингазов Юрий СаитгареевичТитова Татьяна АлексеевнаКосоруков Андрей СтаниславовичЗенкова Оксана НиколаевнаЛепилин Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Геленджик
29.03.2015 16:45
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 1

Может ли гражданин Украины работать на общественном транспорте со своими правами.

В правах все записи продублированы латинскими буквами.

номер вопроса №6430969
прочитан 8 раз
Может ли гражданин Украины работать на общественном транспорте со своими правами.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 16:52

    Здравствуйте. Нет, увы не можете, согласно ФЗ № 196-ФЗ

    Ст 25

    13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос