Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 530 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЦейтлин Елена ВадимовнаДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичТаранушенко Светлана ГригорьевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения Александровна, г. Тимашевск
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 1

Я сирота. У меня есть родной брат, который получил квартиру.

Моя очередь настанет через пол. года. У меня есть маленький ребенок, но с его отцом мы вместе не живем. Я проживала сначала в квартире брата, что бы дождаться свою, но меня оттуда выселили, объяснив это тем, что кроме него в этой квартире проживать никто не может. Я с годовалым ребенком осталась на улице, идти некуда. Пособие до 1,5 лет 2700. Куда я могу обратиться за помощью? Помогите пожалуйста.

Вопрос от безработного номер вопроса №6430974
прочитан 21 раз
Я сирота. У меня есть родной брат, который получил квартиру.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48107 | ответов: 173115
    29.03.2015 16:48

    Здравствуйте !

    обратитесь в прокуратуру. Сегодня работники прокуратуры обращаются в суд в ваших интересах чтобы быстрее получить квартиру как сироте

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 16:53

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8794
ответов: 29901
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 1477
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2015
ответов: 5727
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8632
Консультация
юристы из города Тимашевскюристы по теме "Прочее"юристы из города Тимашевск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос