Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать, как восстановить э\энергию, заплатить большую сумму не могу.

Зинаида, г. Ярославль
Зинаида Россия, г. Ярославль
29.03.2015 в 16:45

В садоводстве меняли столбы и провода электрические, собирали взносы, я не заплатила, мой домик обрезали от э\опоры. Провод был мой, в садоводстве была моя мама, 5 лет назад она оформила дарственную на меня. Просрочек по платежам не имею. Что делать, как восстановить э\энергию, заплатить большую сумму не могу.

номер вопроса №6430982
прочитан 62 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 16:50
    отзывов: 38 364 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте иск в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Зинаида Россия, г. Ярославль
    29.03.2015 в 16:45
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мной в июле 2010 г был приобретен в кредит телефон. Выплатить с срок первый взнос я не смогла по уважительной причине.
читать ответы (1)
Меня лишили прав, и штраф дали 30 тысяч, я не мог заплатить, из-за того что не было денег. Мне дали рассрочку 3 месяца
читать ответы (1)
У меня ип в отуствие меня из моей парекмахерской забрали иностранку которую я не брала на работу и не какого договора не
читать ответы (1)
Что делать если меня уволили по собственному желанию, отработав 1 год и 2 месяца, в отпуске я не был и мне не выплатили
читать ответы (1)
Меня возломали в соц. сети, и теперь пишут, что если я не заплачу 5 тыс. руб, то мои интим фото окажутся интернете и их
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение