Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 131

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Владимирович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я хочу самостоятельно заменить счетчик горячей воды, а председатель ТСЖ заставляет

чтоб это делал закрепленный за нашим домом слесарь и что самостоятельно я не могу менять счетчик. Правомерно ли это.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6430991
прочитан 6 раз
Я хочу самостоятельно заменить счетчик горячей воды, а председатель ТСЖ заставляет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48406 | ответов: 173939
    29.03.2015 16:50

    Андрей Владимирович. требования законны.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4263
ответов: 11771
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25289
ответов: 97347
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3132
ответов: 11136
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 143
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Санкт-Петербург по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос