Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Челябинск
29.03.2015 16:49
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 8

Хотела бы узнать когда начнут выдавать с мат капитала по 20000 т закон ведь уже принят и соглашение одобрено,

в челябинске?

номер вопроса №6431004
прочитан 42 разa
Хотела бы узнать когда начнут выдавать с мат капитала по 20000 т закон ведь уже принят и соглашение одобрено,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53961
ответов: 136159
Консультация
Горбунова Ольга Петровна
•на сайте
Горбунова О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 43
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2677
ответов: 6002
Консультация
Гришин Александр Владимирович
•на сайте
Гришин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18
ответов: 81
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11