|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Уфа
Сергей
30.03.2015 в 21:20
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1
Тема вопроса: ГК РФ Вопрос

Я продал машину имею ли я право вернуть ее.

номер вопроса №6431013
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 302 | ответов: 326 891

    Здравствуйте! нет, уже не можете.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Если только рассторгните договор согласо ст 450 или 451 ГК РФ или путем признаие догвора недействительным по ст 166-181 ГК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 498 | ответов: 68 497

    Да, всудебном порядке, расторгнув договор купли продажи.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение