Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 329 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичЗекрина Айсылу АслямовнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаХачецуков Юрий МуратовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕренков Михаил ЮрьевичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гончаров Олег  Анатольевич, г. Саки
Россия, г. Саки | Вопросов: 1

Я проживаю в Крыму хочу оформить дом по наследству (дом приватизированный

, какую гос пошлину я должен выплатить.

Вопрос от безработного номер вопроса №6431016
прочитан 16 раз
Я проживаю в Крыму хочу оформить дом по наследству (дом приватизированный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48044 | ответов: 172934
    29.03.2015 17:02

    Здравствуйте , ст. 333. 25 Налогового кодекса вам в помощь

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос