Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 829 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малиновская Наталья АнатольевнаБельдяева Наталья АлександровнаКузин Евгений ИгоревичУгрюмов Евгений АнатольевичЛигостаева Антонина ВасильевнаЮнкин Евгений ВитальевичРазборов  Андрей ВикторовичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Волгодонск
29.03.2015 16:55
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 1

С 10 марта работаю в так называемой фирме. . ООО Прометей трудовой договор обещают

С 10 марта работаю в так называемой фирме.. ООО Прометей трудовой договор обещают сделать тоже с 10 марта. А работать они требуют от меня и остальных в выходные дни. Что делать и куда обратиться за помощью 7

Вопрос от безработного номер вопроса №6431023
прочитан 6 раз
С 10 марта работаю в так называемой фирме. . ООО Прометей трудовой договор обещают

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2597
ответов: 8721
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43725
ответов: 150603
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1325
ответов: 3799
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Волгодонскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Волгодонск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос