Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Самара
Ирина
29.03.2015 в 16:54
Россия, г. Самара | Вопросов: 0

На что мы можем рассчитывать при сносе?

Приватизированная квартира в доме под снос. Три собственника. Три комнаты 50 кв.м общая площадь. На что мы можем рассчитывать при сносе?

Ответить
номер вопроса №6431031
прочитан 184 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 865 | ответов: 162 013

    на денежную компенсацию (ст. 32 ЖК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение