Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 537 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малиновская Наталья АнатольевнаКолковский Юрий ВалерьевичПлющ Валерий БорисовичПитеров Вячеслав НиколаевичЕренков Михаил ЮрьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичДементьева Марина ВикторовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зинаида, г. Ярославль
29.03.2015 16:54
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 19

В садоводстве меняли э\опоры и провода, я деньги не сдавала.

Меня за это отрезали от э\опоры. Провода были установлены мной лично 2 года назад. Можно ли правлению так самоуправствовать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6431043
прочитан 3 разa
В садоводстве меняли э\опоры и провода, я деньги не сдавала.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 16:57

    Нет, это не законно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2652
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12653
ответов: 38983
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2121
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 138
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Прочее"юристы из города Ярославль по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос