Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, г. Йошкар-Ола
ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
29.03.2015 в 16:54
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 0

Удостоверение ветерана вов

Моя бабушка (07.11.1932 г. р., работала с 1932 г. с 11 лет, Ветеран труда) имеет удостоверение Ветерана ВОВ (дата выдачи 16.07.2009) и имеет права и льготы по ст. 20 ФЗ О ветеранах. Является ли Защитником тыла? Какие права и льготы по ст 20. она имеет? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6431044
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 940 | ответов: 215 340

    ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА. только те.которые положены труженикам тыла и не более.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение