Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доверенность в суд

Ольга Викторовна, г. Тюмень
29.03.2015 в 17:07

Я продала квартиру по доверенности и на сегодняшний день на меня подали в суд о возмещении материального вреда и компенсаций морального вреда цена иска 147000 рублей. При осмотре квартиры покупателей всё устроило и они согласились купить эту квартиру, но на сегодняшний день в подъезде стоит стойкий запах не понятного происхождения, дело в том что 4 года назад была убита женщина под этой квартирой и пролежала под полом в земле 4 месяца, после этого произошло убийство в нашей квартире и ещё в заявлении написали что ещё было 2 убийства и говорят что они пролежали 2 недели и остался от этого всего трупный запах, но про это убийства я не чего не знала, а запах там стоит только в подъезде где проходит канализация. Они пишут что я всё это от них скрыла и по этому поводу они хотели расторгнуть договор купли продажи, но об этом и не было речи говорят что я скрывалась хотя этого не было. Квартира продавалась через агенство. Агент мне не чего по этому поводу не чего не передовала. Как мне поступить в этой ситуации?

номер вопроса №6431054
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    29.03.2015 17:10
    отзывов: 9 450 Личная консультация

    НЕ признавать исковых требований.

    Эти недостатки явные и не обнаружить их покупатели не могли, а Вы не могли знать о трупах, а потому в иске откажут.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 17:10
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте, в вашем случае, то что иск удовлетворят это сомнительно. Так как недостатков в квартире нет. А то, что стойкий запах в подъезде это не ваша вина, тем более они смотрели и их все устроило. Пишите возражение на исковое.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    29.03.2015 в 17:07
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Тюмень
    29.03.2015 22:06
    отзывов: 199 Личная консультация

    Пишите возражения на исковое заявление

    Консультации, составление документов, представление интересов в суде и прочие услуги. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О возмещении материального вреда и компенсации морального вреда. Я, обучался в вышеуказанном
читать ответы (1)
При иске в суд о причинении материального вреда и компенсации морального вреда госпошлина считается одной суммой или
читать ответы (1)
Подаю в суд о расторжении договора и требую компенсацию морального вреда. Ссылаюсь на Закон О Защите прав потребителей.
читать ответы (1)
На мужа подали в суд о возмещении материального ущерба. Судебные приставы изъяли имущество по исполнительному производству
читать ответы (1)
Потерпевший подал в суд о возмещении морального вреда за дтп. суд присудил большую сумму. После суда мы с ним договорились
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение