Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 461 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаГрибанов Евгений ИгоревичКраутер Владимир НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичБердников Александр ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичТитова Татьяна НиколаевнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Томск
29.03.2015 16:56
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Мой муж работает водителем во вневедомственной охране полиции г.

Томска. В свое время он закончил 9 классов в школе и поступил в техникум, но проучился два года и ушел в армию. Для работы в полиции он предоставил аттестат 9-летнего образования и справку от техникума о том, что курс 10-11 класса прошел. Сейчас стоит вопрос о его увольнении т.к. нет аттестата о полном среднем образовании. Почему эта справка не может заменить аттестат?

номер вопроса №6431056
прочитан 134 разa
Мой муж работает водителем во вневедомственной охране полиции г.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47872 | ответов: 172497
    29.03.2015 16:59

    Татьяна. действия законны, нужен аттестат

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43610 | ответов: 150288
    29.03.2015 16:59

    Потому что по закону это не документ об образовании.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос