Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 026

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Викторович, г. Якутск
Россия, г. Якутск | Вопросов: 1

Мне виновник должен выплатить примерно 103000 рублей но судебным приставам

он отдал всего 500 рублей за 2 года и пристава вернули мне бумаги то есть судебное дело и сказали что я могу подать еще раз только через пол года. Я хочу подать заявление в суд по начислению процентов но не могу правильно составить заявление не могли бы подсказать.

номер вопроса №6431067
прочитан 11 раз
Мне виновник должен выплатить примерно 103000 рублей но судебным приставам

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 17:02

    В чем именно нужна помощь?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48187 | ответов: 173326
    29.03.2015 17:02

    Здравствуйте. нужно подать заявление в порядке ст.208 ГПК РФ индексация присужденных сумм. образец можно найти в интернете

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18596 | ответов: 57313
    29.03.2015 17:06

    Обратитесь к юристам с вашего города

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23012
ответов: 93851
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8605
ответов: 29727
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12512
ответов: 33251
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5404
ответов: 20998
Консультация
юристы из города Якутскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Якутск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос