Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 987 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичЕренков Михаил ЮрьевичПаутина Елена ЮрьевнаТитова Анна ВасильевнаШестаков Павел ДмитриевичБерестов Сергей НиколаевичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Анатольевич, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 5

Получив звание Ветеран труда в Кемеровской области по списку №1 и общему стажу

40 лет, сохранятся ли льготы при переезде в Санкт-Петербург?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6431075
прочитан 262 разa
Получив звание Ветеран труда в Кемеровской области по списку №1 и общему стажу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47929 | ответов: 172629
    29.03.2015 17:03

    Сергей Анатольевич. не сохраняются

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18510
ответов: 57126
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6126
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26538
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новокузнецк по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос