Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичОкулова Ирина ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичПаншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичКадыров Руслан ОлеговичБуланкин Максим НиколаевичОнянов Евгений Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эля, г. Миасс
29.03.2015 17:00
Россия, г. Миасс | Вопросов: 12

У меня такой вопрос, 8 марта у меня заеончился больничный помле родов.

Заявление на выплату пособия до 1.5 лет написала. В какие сроки по закону производят выплаты. Ведь зарплату выплачивают 20 числа?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6431076
прочитан 20 раз
У меня такой вопрос, 8 марта у меня заеончился больничный помле родов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 17:02

    Получите в день зарплаты.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5788
ответов: 18766
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28912
ответов: 92703
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2891
ответов: 8767
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
юристы из города Миассюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Миасс по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос