Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Асия Наримановна, г. Воронеж
Асия Наримановна
29.03.2015 в 17:03
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 8

Основания назначения пособий в российской федерации

Мне отказали в назначении детских пособий до 16-лет на основании отсутствия гражданства РФ у мужа, у него вид на жительство, а у меня и троих детей гражданство РФ.

номер вопроса №6431077
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 931 | ответов: 215 325

    Здравствуйте. незаконно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение