Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 17:03
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Какое мин. и макс. Наказание меня ждёт!?

Меня обвиняют по статье 228 часть 1! Ранее не судим приводом в полицию не имею! На учёте в нарк. И туб. дис. не стаю! Работаю не официально, вину признал. Какое мин. и макс. Наказание меня ждёт!? Заранее спасибо за Ваш ответ! С уважением!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6431088
прочитан 101 раз
Какое мин. и макс. Наказание меня ждёт!?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 931 | ответов: 183 820
    из команды «Удача»
    29.03.2015 17:07

    Здравствуйте , максимальное =условное лишение свободы. минимальное штраф

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8 987 | ответов: 28 569
    из команды «"PELAGUS"»
    29.03.2015 17:08

    Если признали вину, вышли на особый порядок при выполнении требований ст. 217 УПК РФ, тогда есть вероятность отделаться небольшим штрафом. Это лучше, чем условное лишение свободы.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

263 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45303
ответов: 154270
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 707
ответов: 1682
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7132
ответов: 22398
Консультация
Пфайффер Маргарита Александровна
•на сайте
Пфайффер М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 1024
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11