Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если несколько наследников претендуют на наследство и одни из них собирает документы и оплачивает услуги за оценку машины

Алла, г. Калуга
Алла Россия, г. Калуга
29.03.2015 в 17:45

Скажите пожалуйста, если несколько наследников претендуют на наследство и одни из них собирает документы и оплачивает услуги за оценку машины и за справки, по закону должны ли они нести расходы вместе?

номер вопроса №6431089
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    29.03.2015 17:49
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно,, должны.

    Оставить отзыв об ответе?
    Алла Россия, г. Калуга
    29.03.2015 в 17:45
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Калуга
    30.03.2015 11:55
    отзывов: 459 Личная консультация

    Наследник несет расходы пропорционально принятому наследству, виду чего Вы имеете право потребовать возмещения понесенных расходов. В случае если иные наследники добровольно не возместили понесенные Вами расходы, их можно взыскать в судебном порядке. Обращайтесь поможем 8 915 898 84 06.

    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.121, офис 403 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернет сайт www.advokatkorolev.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, если отказаться от РВП одному человеку из семьи, то может ли быть отменится РВП вообще всем?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, если у бабушки есть 4 детей, а один из них умер, имеет ли права на долю его супруг.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если я сейчас устроилась на работу и у меня 3 месяца стажеровка и я узнала что беременна меня могу
читать ответы (1)
30 июня, я пострадал в автоаварии, как пешеход. Две машины столкнулись на перекрёстке и одна из них (машина виновного в
читать ответы (1)
Я правильно понимаю, что если в завещании два наследника в равных долях и одного из них найти невозможно, то его доля
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение