Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игнатенко олеся владимировна, г. Кирсанов
Россия, г. Кирсанов | Вопросов: 2

Моя сестра бросила троих детей один из них живет с бабушкой а двое в социальном приюте,

забирать она их не хочет, почти все время с самого рождения дети жили с бабушкой, мы не однократно обращались в органы опеки но там только разводят руками и не чего не предпринимают, и не хотят лишать ее родительских прав, а дети в это время очень страдают, бабушка живет в московской области, а дети в приюте в городе Тамбове за пол года нахождения в приюте мать ими ни разу не интересовалась, а бабушка раз в месяц к ним ездит и звонит каждый день, как поступить в этой ситуации? Как повлиять на органы опеки ведь моя сестра давно пьет и не занимается детьми органы опеки все это знают. Подскажите что делать.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6431092
прочитан 47 раз
Моя сестра бросила троих детей один из них живет с бабушкой а двое в социальном приюте,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 498 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 17:22

    Здравствуйте! Пишите заявление в прокуратуру, меры сразу будут приняты, мать лишит прав согласно ст.70 СК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Подольских Лариса Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 233 | ответов: 4 396
    29.03.2015 18:06

    Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру. Кроме того из Вашего вопроса непонятно с официальным заявлением в органы опеки Ваша мама обращалась или нет. Если обращалась, то долдеке быть письменный ответ, который вправе обжаловать в суд

    __
    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь
  • Юрист Елисеев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 64 | ответов: 322
    30.03.2015 11:55

    Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

    Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 927
ответов: 1742
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 4942
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39258
ответов: 101909
Консультация
Емельяненко Андрей Романович
•на сайте
Емельяненко А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 85
ответов: 262
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11