Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 900

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Обь
29.03.2015 17:02
Россия, г. Обь | Вопросов: 6

У меня 2 года назад умерла мама на своем рабочем месте, и мне ее трудовую книжку не возвращают

, и вот недавно в этой организации была комиссия и сотрудники видели как на имя моей мамы выбивают бейджик и числится в списках по пожарной безопасности. Что мне делать подскажите.

номер вопроса №6431094
прочитан 23 разa
У меня 2 года назад умерла мама на своем рабочем месте, и мне ее трудовую книжку не возвращают

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48312 | ответов: 173707
    29.03.2015 17:03

    Здравствуйте !., много неясного. обратитесь в прокуратуру

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95130 | ответов: 282233
    29.03.2015 17:04

    Здравствуйте, вам необходимо в данном случае написать жалобу в прокуратуру и обратиться в суд, чтобы вам выдали трудовую книжку мамы.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Иванова Ксения Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 154 | ответов: 413
    29.03.2015 17:04

    Обратиться с жалобой в инспекцию по труду и прокуратуру.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3333
ответов: 11596
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 777
ответов: 2485
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48312
ответов: 173707
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2727
ответов: 13493
Консультация
юристы из города Обьюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Обь по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос