Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Сергеевич, г. Донецк
Россия, г. Донецк | Вопросов: 3

После третьего снова не функционирует ни сим-карта, ни разговорный микрофон.

Мой телефон на гарантии до июня этого года. Уже 3 раза на гарантийном ремонте. После третьего снова не функционирует ни сим-карта, ни разговорный микрофон. Сотрудники магазина в каждом талоне опроизведённом ремонте выставляли даты исполнения гарантийного ремонта заведомо ложные, по факту отдавали через 29 дней с момента сдачи на ремонт. Какая статья говорит о наказании заведомо ложных отметках в гарантийном документе.

номер вопроса №6431096
прочитан 50 раз
После третьего снова не функционирует ни сим-карта, ни разговорный микрофон.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 306 | ответов: 154 298
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 17:13

    Такой статьи нет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 898 | ответов: 2 922
    29.03.2015 17:29

    Ответственность наступает по статье 14.7 КоАП РФ

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9016
ответов: 28641
Консультация
Сажин Андрей Иванович
•на сайте
Сажин А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 2
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7864
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7799
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11