Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 171

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антонина Анатольевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 21

Подскажите пожалуйста я приехала с Казахстана в Россию

на ПМЖ, по программе переселения и уже получила гражданство РФ,но мне вернули паспорт Казахстанский и не чего не сказали. Что мне делать с паспортом Казахстанским???

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6431097
прочитан 34 разa
Подскажите пожалуйста я приехала с Казахстана в Россию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43763 | ответов: 150691
    29.03.2015 17:05

    себе можете оставить на память.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7094
ответов: 35518
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5478
ответов: 20064
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1433
ответов: 4948
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 791
ответов: 3208
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новосибирск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос