Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 467 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Вадим ИгоревичЕфимов Валерий ПавловичСвалов Александр АлександровичСырова Александра МихайловнаМуфтаев Фарид ВазиховичПичуев Станислав  ЛеонидовичБерезин Дмитрий АлександровичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
марина алексеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 41

У меня такая ситуация много кредитов все оплаивалось вовремя

, настало время платить нечем, плачу 2 кредита которые под силу а остальные просрочка более полгода официально я не работаю и в имуществе у меня только единственное жилье вернее доля в нем 1/4 даже ложки своей нет можно ли будет применить закон о банкротстве, ведь в законе о банкротсте написано, если не оплатил долг в положенное время обращается взыскание на имущество, а если его нет совсем?

номер вопроса №6431105
прочитан 65 раз
У меня такая ситуация много кредитов все оплаивалось вовремя

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5324 | ответов: 20804
    29.03.2015 17:08

    Закон о банкротстве еще не вступил в силу

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    29.03.2015 17:16

    Сумма долга какая?

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1473
ответов: 4730
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2875
ответов: 8735
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9768
ответов: 32024
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4642
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Банкротство"юристы из города Москва по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос