Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алексей Владиславович, г. Москва
Алексей Владиславович
29.03.2015 в 17:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Хотел бы узнать что мне делать, если какой-то человек использовав мои данные взял микрозайм на мое имя.

Хотел бы узнать что мне делать, если какой-то человек использовав мои данные взял микрозайм на мое имя.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6431106
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 940 | ответов: 215 340

    Алексей Владиславович. обращаться в полицию

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 867 | ответов: 162 054

    в полицию нужно обращаться.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Это лучший ответ
    Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 6 301 | ответов: 20 497

    Обратиться к кредитору с требованием о расторжении договора займа. Если проигнорирует, обращаться с иском в суд. Можно также написать заявление в полицию о мошенничестве, одновременно с претензией.

    Консультации он-лайн: WhatsApp,Viber; Skype: konsultant9111
    ☎️: +7-928-134-33-73; ✉: adv.morozov@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление в полициюэ

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение