Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Орск
29.03.2015 17:08
Россия, г. Орск | Вопросов: 1

Но на сколько законны действия нынешнего мужа и сотрудников инспекции которые проводили допрос детей без ведома матери в

У моей сёстры возникла сложная ситуация. Нынешний муж в нетрезвом состоянии избил ребёнка от первого брака сёстры на глазах у остальных (совместных) детей. Она написала на него заявление, сняли побои-дело находится у участкового. В инспекцию по делам несов. Тоже обратились. Но нынешний муж написал встречное заявление пытаясь выгородить себя сообщив что старший сын сёстры избивает их совместных детей, возил их на допрос и мед. осмотр без ведома их матери, обманным путём приводил их туда два раза. Конечно следов побоев обнаружено небывло и дети подтвердили что старший брат их никогда не бил. Но на сколько законны действия нынешнего мужа и сотрудников инспекции которые проводили допрос детей без ведома матери в то время когда отец находится под следствием?

номер вопроса №6431111
прочитан 5 раз
Но на сколько законны действия нынешнего мужа и сотрудников инспекции которые проводили допрос детей без ведома матери в то время когда отец находится под следствием?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 414 | ответов: 290 674
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 17:11

    Здравствуйте! ребенка должны были допросить в присутствии именно педагога.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4920
ответов: 16227
Консультация
Жуйкова Оксана Дмитриевна
•на сайте
Жуйкова О. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 485
ответов: 1725
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 278
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4397
ответов: 20434
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11