Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если уже пять месяцев не выплачивают родовые у мужа на работе

Елена Николаевна, г. Чита
29.03.2015 в 17:18

Такой вопрос: Мой муж работает вахтовым методом, на зиму они преостанавливали работы, родовые оформляли у него, так как я не работаю, но ему никаких выплат так и не поступало (ребенку уже 6-й месяц). В какой срок они должны были выплатить пособие? Может в момент начисления зарплаты? Стоит ли переживать, что они сгорят? Заранее большое спасибо!

номер вопроса №6431116
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 17:21
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Пособие по беременности и родам мужчине не положено

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж работает вахтовым методом на севере. Он вышел в отпуск (отпускные получил), но его вызвали на работу раньше на 8 дней
читать ответы (1)
Мой отец работает вахтовым методом на Дальнем Востоке и у него удерживают деньги за питание. Правомерно ли это?
читать ответы (1)
Мой муж работает вахтовым методом, сварщиком. График работы месяц через месяц, но бывает он отрабатывает два месяца и
читать ответы (1)
Мой муж работает вахтовым методом на строительстве газопровода, месяц назад он сломал ногу во время работы. Начальник
читать ответы (1)
Мой муж работает вахтовым методом на крайнем севере. Вахта 2*1.по законодательству положен отпуск 28 календарных дней плюс
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение