Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 481 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПопов Дмитрий ИвановичКраковский Александр КонстантиновичПичуев Станислав  ЛеонидовичФёдорова Ольга АнатольевнаМарков Константин НиколаевичГригорьев Григорий Артурович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лиля Раисовна, г. Сызрань
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 3

Я написала заявление на увольнение 16. 02.2015 г. с 19. 02.2015 г. ушла на больничный.

Я написала заявление на увольнение 16.02.2015 г. с 19.02.2015 г. ушла на больничный. Приказа на моё увольнение не было. Директор отдала моё заявление на рассмотрение гл.бухгалтера. Мне не хотят отдавать мою трудовую книжку. Проработала на этом месте с 11.02.2015 г. по 19.03.2015 г. з/плату не получала. На заявлении гл. бухгалтер написала: до полного устранения документальных ошибок. Не знаю о каких ошибках идёт речь.. Считается ли это 2-ух недельной отработкой и как быть? Как забрать трудовую книжку?

номер вопроса №6431122
прочитан 10 раз
Я написала заявление на увольнение 16. 02.2015 г. с 19. 02.2015 г. ушла на больничный.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 17:09

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43705 | ответов: 150538
    29.03.2015 17:10

    Обратитесь с жалобой в инспекцию труда.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8680
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2942
ответов: 8539
Консультация
юристы из города Сызраньюристы по теме "Увольнение"юристы из города Сызрань по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос