|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Геращенко Алина, г. Новосибирск
Геращенко Алина
29.03.2015 в 17:11
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Отказ в возбуждении дела Убийство и изнасилование

14 фераля 2015 от меня поступило заявление обизнаисиловании,

две экспертизы подтверждаю (мазки и побои), так же на насильнике имеются ссадины в ввиде побоев в царапин, в возбуждении было отказано, пояснив тем что со слов подозреваемых все было обоюдно, уважаемые юристы подскажите как быть, я старше на восемь лет и живу водном районе с ними.

номер вопроса №6431127
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 164 | ответов: 326 603

    Здравствуйте! Согласно ст.123 УПК РФ обжалуйте в суд отказ в возбуждении дела.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 873 | ответов: 59 527

    Здравствуйте, в прокуратуру обратитесь

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Шульга Леонид Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 229 | ответов: 4 620

    Здравствуйте. Делом нужно серьезно заниматься для получения результата. Если нужна помощь, обращайтесь.

    С уважением Леонид Шульга
    г. Новосибирск,
    тел. 8 905 934 0770,
    эл. адрес: Shulga24@rambler.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 188 | ответов: 714

    Собрать МАКСИМУМ доказательств и в прокуратуру с жалобой.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение