|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
7392
юристов
116066
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Орёл
Светлана
29.03.2015 в 17:13
Россия, г. Орёл | Вопросов: 11
Тема вопроса: Наложить арест на имущество

Дом мировой раздел соглашение - Светлана, г. Орёл

В процессе раздела совместно приобретенного дома, заключено было мировое соглашение на выплату ответчиком денежной суммы. Ответчик выплатил малую часть денег, мировое отменить не удалось в связи с истечением срока. Судебные приставы обязали по исполнительному производству удерживать деньги с заработной платы и частично продали мебель, но это всё копейки. В данный момент выплаты совсем прекратились, как ответил пристав - ответчик в данный момент безработный и ищет работу. Что можно сделать в данной ситуации?

номер вопроса №6431143
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Наложить арест на имущество, Судебные приставы, Заработная плата,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 375 | ответов: 325 049

    Здравствуйте! приставам нужно наложить арест на имущество должника с учетом ст.446 гПК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы