Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я человеку продал скутер в рассрочку а он мозг делает, но договор составлен что мне делать

Евгений, г. Астрахань
Евгений Россия, г. Астрахань
29.03.2015 в 17:17

Я человеку продал скутер в рассрочку а он мозг делает, но договор составлен что мне делать

?

номер вопроса №6431146
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 17:21
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Человек которому продал машину в рассрочку под расписку скрывается и не отдает деньги что делать?
читать ответы (1)
Я студентка колледжа в положении, учусь на коммерческой основе (плачу за обучение) сказали, что мне как студентке очнице
читать ответы (1)
Я приобрела тренинг по открытию интернет-магазина, и сейчас в процессе прохождения понимаю, что мне не подходит этот
читать ответы (1)
Я работаю по агентскому договору без официального оформления, решила не выходить на работу, что мне за это может быть...
читать ответы (1)
Продал машину в рассрочку, а деньги за нее не возвращают, расписок ни каких не было, покупатель скрывается, могу ли я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение