Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 698 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичХаритонов Петр ДмитриевичЕгорова Екатерина  АлександровнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаПасечник Руслан СергеевичЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Арсен, г. Краснодар
29.03.2015 17:11
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Взял кредитную карту. Использовал деньги. Решил погасить кредит в полном объеме.

Обратился в отделение банка. Мне на листке написали сумму. Я оплатил. Позднее выяснилось, что деньги зачислили на счет постороннего человека. Ошибку исправили через месяц. За этот месяц банк требует проценты за пользование кредитом. Обращаться в суд?

номер вопроса №6431150
прочитан 3 разa
Взял кредитную карту. Использовал деньги. Решил погасить кредит в полном объеме.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 17:12

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127207
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8190
ответов: 26822
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 838
ответов: 2138
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2633
ответов: 8273
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Кредит"юристы из города Краснодар по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос