Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Родительские выплаты

Наталья, г. Сердобск
Наталья Россия, г. Сердобск
29.03.2015 в 17:12

Хочу лишить мужа родительских прав. Можно ли это сделать с сохранением выплаты аллиментов?

номер вопроса №6431151
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 17:15
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Здравствуйте! можно. Обратитесь в суд с иском согласно ст.70 СК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 17:16
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да- лишенеи родительских прав не освобождает родителя от уплаты алиментов .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу лишить мужа родительских прав за неуплату алиментов, куда нужно обращаться в суд или в органы опеки?
читать ответы (1)
Хочу лишить мужа родительских прав на дочь. Дело в том, что у него от первого брака имеются двое детей, для которых он
читать ответы (1)
Хочу лишить мужа родительских прав, что для этого требуется?
читать ответы (1)
Хочу лишить мужа родительских прав, он меня систематически избивает, ничего не разрешает с подругой общаться запрещает
читать ответы (1)
Хочу лишить мужа родительских прав на ребёнка 5 лет. Совместно не проживаем более 3 лет, участия в воспитании ребёнка не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение