Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 259

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Киров
29.03.2015 17:12
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Могу ли я снести дачный дом без согласия другого собственника

, если дом в аварийном состоянии, а второй собственник не принимает никаких решений?

номер вопроса №6431152
прочитан 32 разa
Могу ли я снести дачный дом без согласия другого собственника

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95263 | ответов: 282522
    29.03.2015 17:14

    Здравствуйте! не можете согласно ст.247 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21867
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8340
ответов: 27236
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42293
ответов: 135385
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12729
ответов: 39133
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Прочее"юристы из города Киров по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос