Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 134 530
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Александр, г. Киров
Александр
29.03.2015 в 17:12
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Могу ли я снести дачный дом без согласия другого собственника,

если дом в аварийном состоянии, а второй собственник не принимает никаких решений?

номер вопроса №6431152
прочитан 33 разa
Могу ли я снести дачный дом без согласия другого собственника, Теги: Дом в аварийном состоянии, ГК РФ, Дачный дом, Второй собственник,

1 ответ на вопрос по теме "Согласие других собственников"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 571 | ответов: 317 882

    Здравствуйте! не можете согласно ст.247 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы