Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Белгород
29.03.2015 17:12
Россия, г. Белгород | Вопросов: 3

Ст.28 ФЗ №173 о трудовых пенсиях?

В Конституционным Суде Российской Федерации кто из адвокатов поможет мне дискриминнацию по возрасту: инвалиды 1 группы и их дети не наравных с инвалидами-детства в 1 п. ст.28 ФЗ №173 о трудовых пенсиях? Галеев отстоял и появилось родители в этой статье. Адвокат ПФР испугался что это против системы, а я обращаюсь к тому кто помог Галееву Конспаю или так же понимающему социальную значимость уважения старшего поколения.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6431153
прочитан 12 раз
Ст.28 ФЗ №173 о трудовых пенсиях?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    29.03.2015 19:13

    Вам поможет любой, кому вы заплатите.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1177
ответов: 3396
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3520
ответов: 9456
Консультация
Петров Владимир Анатольевич
•на сайте
Петров В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 334
ответов: 860
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8993
ответов: 28585
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11