Мне 15,через месяц будет 16...моему парню 20 лет.

Екатерина Александровна, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Александровна Россия, г. Ростов-на-Дону
29.03.2015 в 17:14

Мне 15,через месяц будет 16...моему парню 20 лет. У нас три раза был половой контакт, мои родственники об этом узнали и сказали чтобы я с ним не общалась иначе его посадят. Но, его очень люблю и хочу дальше встречаться. Завтра меня отправят к гинекологу и возможно я беременна, в этом случае мне сделают аборт, но я хочу быть с ним и оставить ребёнка если он есть. Помогите, пожалуйста!

номер вопроса №6431154
прочитан 116 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 66 056
    29.03.2015 17:34

    Здравствуйте , только вы вправе решать оставить вам ребенка или нет. после визита к гинекологу о вашей связи сообщат в органы. будет уголовное дело в отношении вашего парня

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    Рейтинг: — отзывов: 2 935
    29.03.2015 20:09

    вам нужно пожениться - тогда вопрос об уголовной ответственности парня будет снят. Вам не могут силой сделать аборт - только вы вправе решать оставлять ребенка или нет

    Оплатить ответ
    С уважением, адвокат Демина Наталья, https://urist-rostov.com/
    +7-919-880-81-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 16 лет мои родители в разводе около 3-х лет, не давно папа попал в тюрьму, но я с ним не общаюсь с тех пор как он уехал. Есть ли у меня шансы поступить в военное училище?
читать ответы (1)
Ситуация такая,1) мне 21 моей девушке 15 через месяц будет 16, мы с ней около года, но ни какого секса нн было (так как я понимаю 134 ук рф
читать ответы (1)
У меня родных два брата и одна сестра, все уже взрослые, но я с ними не общаюсь, и они мне никак не помогают. Они тоже являются членами семьи?
читать ответы (1)
Мне звонят из коллекторского агентства с угрозами, могу я с ними не общаться и сказать, чтоб подавали в суд, тогда я выплачу долг
читать ответы (1)
Мои родители русские и проживают на территории россии, но я с ними не общаясь с 9 лет. Я родилась в россии в 1985 году, так получилось что мать в дет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение