Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 957

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Тюмень
29.03.2015 17:12
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 15

У меня пристав изъял машину после отмены судебного приказа и приостановления исп.

производства. Авто находится у представителя МФО, но он не опечатан и мне его не отдают т.к. МФО подали иск в суд, а пристав говорит, что и деньги из зарплаты будут удерживать, потому-что постановление уже в бухгалтерии есть. Так ведь суда не было! И какое будет решение неизвестно! Что делать-ума не приложу. Подскажите, законны ли действия приставов и представителей этой МФО? (МФО наростила сумму

с 10 000 р до 300 000 р.)

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6431155
прочитан 25 раз
У меня пристав изъял машину после отмены судебного приказа и приостановления исп.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    29.03.2015 17:13

    Здравствуйте! Срочно в прокуратуру обращайтесь, действия незаконны, т.к. судебного решения нет.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Волохина Юлия Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 194 | ответов: 762
    29.03.2015 22:05

    Пишите жалобу в прокуратуру и в ФССП

    __
    Консультации, составление документов, представление интересов в суде. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6705
ответов: 28846
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 327
ответов: 937
Консультация
Цацуа Мевлуд Арчилович
•на сайте
Цацуа М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1199
ответов: 5202
Консультация
Артамонов Александр Валерьевич
•на сайте
Артамонов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 38
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Тюмень по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос