Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 600 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичИсаев Роман  СергеевичАртёменко Иван АлександровичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичСеменов Андрей ФедоровичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим Дмитренко, г. Киев
Украина, г. Киев | Вопросов: 29

Скажите, если человек уехал из Украины в другую страну, а затем приехал в Россию

для оформления документов на РВП, ему уже на этот момент исполнилось 25 лет (по закону Украины, если не вклеена фотография в течении 1 месяца, то паспорт не действителен), можно ли по такому паспорту оформлять документы?

Спасибо!

номер вопроса №6431164
прочитан 14 раз
Скажите, если человек уехал из Украины в другую страну, а затем приехал в Россию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 17:15

    Здравствуйте. Нет- замените паспорт в посольстве или консульстве Украины.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1624
ответов: 4946
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3652
ответов: 13316
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2690
ответов: 13418
Консультация
юристы из города Киевюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Киев по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос