Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 131 976
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Любовь, г. Новый Уренгой
Любовь
29.03.2015 в 17:14
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 3

Переселение ветхого и аварийного жилья - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Спрашивает Любовь, г.

Наш дом аварийный и нас расселяют. У нас в собственности 2-х комнатная квартира (53 кв.м) Администрация предложила 2-х комнатную (42 кв.м) но только в том случае если мы доплатим разницу рыночной стоимости если не сможем доплатить тогда в однокомнатную (30 кв.м) Не могу поверить в своё время мы эти метры купили а теперь опять ДОЛЖны выкупать. У нас отбирают более 20 кв.м. Это законно?

номер вопроса №6431171
прочитан 15 раз
Переселение ветхого и аварийного жилья - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Спрашивает Любовь, г. Новый Уренгой Теги: Нас расселяют,

1 ответ на вопрос по теме "Рыночная стоимость"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 401 | ответов: 317 561

    Здравствуйте! вам обязаны предоставить равноценное жилье либо большое, но с доплатой.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Любовь, г. Новый Уренгой
Любовь
29.03.2015 в 20:22
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 3

Вы ответили что обязаны предоставить равноценное жилье, но администрация Нового Уренгоя ссылается на 36 ЗАО по ЯНАО и отказывается нам предоставить равноценное, насильно запихивают в однушку (30 кв.м)

номер вопроса №6432505
Теги: Новый уренгой,
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 401 | ответов: 317 561

    Пишите жалобу в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы