Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Ульяновск
29.03.2015 17:17
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

Можем ли мы в ходе рассмотрения нашего иска дополнить исковые требования в виде выполнения обязательств по отношению к

Оспариваем решение межведомственной комиссии о признании дома ветхим и подлежащим капитальному ремонту (иск в защиту наших интересов подавала прокуратура) Но ранее этого решения была принята муниципальная программа города на 2010-2015 гг. ,где определены были улицы с ветхими домами, подлежащими сносу (август 2010 г.),в том числе и наш дом. В декабре 2013 г. это постановление мэрии вместе с программой признали утратившим силу. В новой программе нашего дома уже не был. Можем ли мы в ходе рассмотрения нашего иска дополнить исковые требования в виде выполнения обязательств по отношению к нашему дому со стороны администрации города по утратившему силу постановления?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6431178
прочитан 104 разa
Можем ли мы в ходе рассмотрения нашего иска дополнить исковые требования в виде выполнения обязательств по отношению к нашему дому со стороны администрации города по утратившему силу постановления?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3471
ответов: 9369
Консультация
Кучеренко Вячеслав Николаевич
•на сайте
Кучеренко В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 139
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39375
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20254
ответов: 61832
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11