Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Москва
29.03.2015 17:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Должна ли я вернуть деньги?

Пожалуйста, как действовать в таком случае. Покупатель вернул куртку через 2 месяца, предварительно постирав ее.Ссылается на то,что куртка покрасилась во время стирки и просит вернуть деньги. Есть вероятность неправильной стирки. Должна ли я вернуть деньги? Чеки, этикетки отсутствуют. Спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6431181
прочитан 15 раз
Должна ли я вернуть деньги?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    29.03.2015 17:21

    Правильно проведите экспертизу и по основаниям ст18 п6 закона можете и не возвращать

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 622 | ответов: 14 949
    29.03.2015 17:22

    Конечно нет!!! Ни в коем случае не возвращайте!!! Это называется потребительский экстремизм!

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 647 | ответов: 21 636
    29.03.2015 17:28

    Нужно было прежде чем забирать товар - провести независимую экспертизу

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11